Дом отдыха Досжан

п.Шубар-Тубек, ул.Центральная,23

7(71036) 5 19 55
7(71036) 5 19 73

7(71036) 5 19 55
7(71036) 5 19 73

Дом отдыха Досжан

Рейтинг
4.5

Дом отдыха Досжан города Балхаш – это великолепный песчаный пляж, оснащенный шезлонгами и зонтами для пляжного отдыха, уютные бухточки и скалы привлекут любителей рыбалки. Любители активного отдыха могут воспользоваться услугами спортивного центра, оснащенного теннисным кортом, с покрытием «смягченный хард», тренажерным залом, снять в аренду водный мотоцикл, покататься на скоростном моторном катере, поиграть в пляжный волейбол и футбол.
Также на территории пансионата имеется финская сауна с прекрасно оборудованной комнатой отдыха, где вы можете расслабиться в конце дня.
Для комфортного размещения предлагаются апартаменты от «эконом-класса» до «класса-люкс». Для удобства все апартаменты оборудованы душевыми кабинами и сан. узлами, стильной мебелью, индивидуальной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, телефоном. В каждый номер можно дополнительно установить раскладную кровать.
Уборка номеров производится ежедневно, со сменой белья – два раза в неделю. На первом этаже пансионата есть бар, где Вам будут предложены напитки на любой вкус. Также имеется открытая терраса, где Вы можете завтракать, обедать и ужинать под шум прибоя и приятную спокойную музыку. На территории курорта есть пляжный бар со столиками на берегу озера Балхаш, казахская юрта, в которой повара будут готовить для Вас блюда национальной кухни и танцевальная площадка, где каждый вечер будут устраиваться танцы. Удобная охраняемая парковка, закрытая и находящаяся под наблюдением службы безопасности территория курорта позволяет Вам чувствовать себя комфортно и быть спокойным за безопасность Ваших детей. Также в зимнее время любителям рыбалки будет организован подледный лов рыбы. Мы приглашаем семейным парам провести отдых на нашем курорте! Кроме того, мы предлагаем организациям и предприятиям проводить у нас конференции, семинары, симпозиумы

 

Қонақ үй қызметтері: Coffee shopБарДиско клубыДенсаулықтық клубыМоншаТеннистық кортыПаркинг
Нөмірлердің жабдықталуы: КондиционерТеледидарКабельдік телевизиясы
Толық көрсету

Номера и цены

Отзывы

Қонақ үйге берілген жалпы баға:

4.5

72 пікір негізінде

Төмендегі пікірлерді сайттың қолданушылары Дом отдыха Досжан қонақ үйінде тұрғаннан кейін жазды

Бағалаудың құрама бөліктері

Тазалық

4.2

Жайлылық

4.1

Орналасуы

4.3

Қызметтері

4.1

Қызметкерлері

4

Баға/сапа қатынасы

3.9

Дауыс беру

Құрметті қонақ, осы қонақ үйге келесі санаттар бойынша дауыс беруіңізді сұраймыз.

Тазалық
Жайлылық
Орналасуы
Қызметтері
Қызметкерлері
Баға/сапа қатынасы
загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.
Осы қонақ үй жайында пікір жазып қалдыруыңызды өтінеміз

Пікірлер

09.08.2016, 10:56
toktarovan@mail.ru
Питание хорошее но однообразное, кормили всего лишь 2 раза, горничные появлялись редко в номерах (пол в ванной после душа приходилось вытирать самим), из развлечений только кино на улице (где комары)и караоке по воскресениям вечером, когда люди уезжают в воскр. в обед. Единственный плюс чистый берег (песок), постоянно его проверяют на стекла и т.д. В общем на троечку.
16.05.2016, 15:07
Адиль
Ok


Жіберу

Бөлмені броньдау

Осы тапсырыс беру формасы арқылы сұраныс жібергеніңіз нақты бронь болып табылмайды. Менеджерлерден броньды растау жөнінде хабар күткеніңіз жөн. Броньдау жөнінде толығырақ

Атыңыз

Адам саны

Келу күні

Кету күні

Телефон

E-mail

Тапсырыс беру
Загрузка...

Кеңес алу

Қонақ үй менеджерi

7(71036) 5 19 55, 7(71036) 5 19 73

Хат жiберу

Порталдың менеджерi

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Хат жiберу

info@igc.kz