Alpina XXI

г. Балхаш, ул. Байсеитовой, 10

Alpina XXI

Rating
6.5

Балхашский филиал ТОО «Альпина XXI» образован 29.01.2003 года. В его состав входит гостиничный комплекс «Альпина три старс».

Находимся в центре города и от нас все близко. Вкусная кухня. Можно позавтракать (завтрак входит в стоимость номера), пообедать и поужинать. Прямо в комплексе 2 банкомата и пос-терминал. Многие гости ценят, что все в одном месте, т.е. не нужно передвигаться в чужом городе.

В составе комплекса:
* Трех звездочный отель – 5 люксов, 4 полу-люкса, 6 стандартов, 2 двухместных номера. В стоимость номеров входит завтрак;
* Услуга подключения к WiFi.
* Элитный ресторан, отделка и интерьер которого выполнен в античном стиле, с европейской кухней на 32 посадочных места, стажировка поваров проходила в г. Алматы;
* Рок – кафе на 43 посадочных места, которое охотно посещает молодежь и люди любых возрастов, чтобы услышать любимые мелодии советского и зарубежного рока, а также искусить настоящую итальянскую пиццу и другие полюбившиеся блюда, напитки и коктейли;
* Кулинария – богата разнообразной, всегда свежей выпечкой, здесь можно посидеть за столиком с чашкой горячего кофе или чая, заказать детям вкусный молочный коктейль и сладкое пирожное. Занятым людям мы предлагаем готовые салаты, мясные изделия, итальянскую пиццу, курей – гриль, приготовленных по особой рецептуре. Делаем торты на заказ;
* Бильярдный зал с 4-мя 12-ти футовыми столами;
* Боулинг – центр;
* Два катера – круизы по озеру Балхаш, а также приглашаем Вас для отдыха на острове «Узын-Арал», расположенный в 80 км от города в живописном уголке юго-восточной части озера Балхаш. За четыре часа комфортабельный катер доставит Вас до острова. Если Вы охотник и сезон открыт, то можете заниматься охотой, любители рыбной ловли – рыбалкой, можно просто отдохнуть в тишине, вдали от городского шума. Проживание в уютных 4-х и 2-х местных номерах, также русская баня, теннисный стол, спутниковое телевидение, катамаран, лодки;

В ноябре 2004 года введено в эксплуатацию пристроенное к гостиничному комплексу здание «Боулинг – Центр». В состав которого входит зал для игры в боулинг, где могут посостязаться в умении как профессионалы и любители, так взрослые и дети. Если детям неинтересна игра в боулинг, то к их услугам детские игровые автоматы: Танцпол, аэрохоккей, батут и детская горка – лабиринт.

Клиентами нашего гостиничного комплекса являются как казахстанские так и иностранные компании. Нами заключены договора на оказание гостиничных услуг с такими компаниями как ТОО «УорлиПарсонс Казахстан», ТОО «Трансавиа», ФК «Казахмыс Сервисиз Лимитед в РК», Ф-л ТОО «Муди Интернэшнл», ТОО «Эрнст энд Янг Казахстан» и другими.

График работы:
* Гостиница – круглосуточно.
* Ресторан – с 0800ч. до 2400ч.
* Рок–кафе – с 1100ч. до 0100ч.
* Кулинария – с 1000ч. до 2000ч.
* Бильярдный зал – с 1200ч. до 0200ч.
* Боулинг – с 1200ч. до 0200ч.

Hotel service: КафеRestaurantSauna
Room service: Internet connectionBreakfast included
Show more

Номера и цены

Тур на оз.Балхаш 2012г

Show description

 Уважаемые господа!


Балхашский филиал ТОО «Альпина XXI» приглашает Вас для отдыха на острове «Узын-Арал», расположенный в 80 км от города в живописном уголке юго-восточной части озера Балхаш. За четыре часа комфортабельный катер доставит Вас до острова. Если Вы охотник и сезон открыт, то можете заниматься охотой, любители рыбной ловли – рыбалкой, можно просто отдохнуть в тишине, вдали от городского шума.
К Вашим услугам предлагается проживание в уютных 4-х и 2-х местных номерах, также русская баня, теннисный стол, спутниковое телевидение, лодки.
Стоимость 3-х дневного тура на группу до 10-ти человек, включая проезд в оба конца, проживание и услуги повара - 250000 тенге. Если питание наше, то меню оговаривается заранее, чтобы учесть все Ваши пожелания. Стоимость 3-х разового питания –4500 тенге с человека в сутки.

Дополнительно к Вашим услугам:
Прогулки на катере - 11000 тенге/час;
Моторная лодка - 8000 тенге/день (без учета ГСМ);
Весельная лодка - 400 тенге/час;
Баня - 1500 тенге/час;


Дополнительно стоимость 11-го чел и т.д. – 5500 тенге/сут.

 


Путевки для рыбной ловли можно приобрести в ТОО Фирма «Балхашбалык», или по коллективной заявке, где необходимо указать реквизиты рыбаков (ФИО, уд. личности, РНН, место жительства). Стоимость путевки –2000 тнг/день.

 

 

С уважением,
Шмахель Евгения

Контактный телефон:

+ 8 (71036) 4-61-91
+ 8 701 750 76 00
+ 8 777 264 79 81

т/факс + 8 (71036) 4-61-55

 

Боулинг

Ресторан

Бильярд

Баня

Кафе

Детские игровые автоматы

Дом отдыха

Кулинария

Фотогалерея

Отзывы

Overall rating of the hotel:

6.5

On the basis of 14 reviews

Guest reviews are submitted by guests after their stay in the hotel Alpina XXI

Composite parts of the rating

Cleanliness

6.7

Comfort

6.9

Location

6.9

Services

6.7

Staff

7

Value for money

6.9

Voting

Dear guest, please vote for the hotel according to the following categories

Cleanliness
Comfort
Location
Services
Staff
Value for money
загрузка...
Thank you for voting!
You have already voted for this object today.
Please leave a review about the hotel

Reviews

No comments left yet. Be first to leave a comment!


Send

Book a room

After sending a booking request, please wait for a booking confirmation. More about booking

Name

Amount of people

Check in

Check out

Phone

E-mail

Book
Загрузка...

Consultation

Manager of the hotel

Send an e-mail

Manager of webportal

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Send an e-mail

info@igc.kz

Hotels of 3 stars

Alpina XXI

Recently viewed

Alpina XXI